| Строительство фонтановПроектирование, строительство, реконструкция фонтанов и инжинерные сети любой сложностиЧастное предприятие «Нова» специализируется на проектировании, строительстве, реконструкции и обслуживанию различных видов фонтанов: городских фонтанов (расположенных в парках, садах, скверах и на площадях), светомузыкальных фонтанов, садовых фонтанов, фонтанов для загородных резиденций и многих других. Специалисты ЧП «Нова» выполняют весь комплекс работ - от проектирования фонтанов, подбора оборудования и строительства до сдачи объекта в эксплуатацию. 
                            разработки дизайна фонтановпроектирование фонтановстроительство и реконструкция фонтановгарантийное, сезонное и сервисное обслуживание фонтанов Фонтан является сложным гидротехническим сооружением. При его создании специалисты ЧП «Нова» используют новейшие технические достижения, а также творческие идеи архитекторов, дизайнеров, скульпторов.
 Особое место в деятельности компании занимает разработка и строительство светомузыкальных фонтанов. Светомузыкальные фонтаны являются визиткой многих городов и туристических центров. Оборудование для фонтановПредлагаем следующее оборудование для фонтанов: 
                            насосы для фонтановподсветки для фонтановфильтра для фонтановдругое оборудование в наличии и под заказ Изготовление садовой скульптурыТакже мы являемся производителями садовой и парковой скульптуры, балюстрад, вазонов, которые создадут уют и гармонию на Ваших приусадебных участках. Команда профессионалов способна воплотить даже самый сложный и необычный дизайнерский замысел.
 |